Бассейн в Развилке

Ваш малыш с самого детства испытывает интерес к воде? Ему нравится плескаться в ванне, и он не боится купаться в море или речке, с удовольствием резвится в бассейне? Тогда нужно как можно скорее развить эти навыки и этот интерес! Для этого для вас всегда открыты двери детской аквастудии «БараБулька» в Развилке.

Наш бассейн для грудничков оборудован французской системой фильтрации, которая гарантирует питьевое качество воды в бассейне – можно не переживать, что ребёнок будет плохо себя чувствовать, если случайно проглотит немного воды во время занятия! Вода в нём тёплая, не ниже 33-34 С, да и воздух в помещении специально прогрет, чтобы кроха не замёрз и уж тем более не простудился, выходя из воды.

Тренировки проходят строго индивидуально, с опытным инструктором, так что, доверяя нам самое дорогое, можно не переживать – мы вернём малыша здорового и счастливого! А если хотите, то вы можете понаблюдать перед бортиком за ходом занятия.

Что необходимо для занятий плаванием для детей в Развилке?

Мы заботимся о комфорте каждого нашего воспитанника, поэтому просим не пренебрегать правилами посещения нашего бассейна и обязательно захватить на занятия:

  • резиновую обувь;
  • плавательную шапочку;
  • трусики-памперсы;
  • гигиенические принадлежности для душа;
  • полотенце или пелёнку;
  • медицинскую справку.

Стоит отметить, что приходят на тренировки, не стоит ожидать, что мы будем учить малыша только нырять и плавать – это не самоцель. Самое главное – это превратить инстинктивные движения малыша в воде в продуманные, осознанные, поспособствовать гармоничному развитию крохи, научить его не бояться воды и вернуть ребёнка в привычную водную среду.

Когда лучше записаться в детский бассейн для грудничкового плавания?

Индивидуальные занятия для детей в бассейне с инструктором проводятся каждый день с 10:00 до 20:00. Удобный график работы бассейна в Развилке – это гарантия того, что даже деткам школьного возраста с большим количеством хобби и внеклассных занятий будет приятно посещать тренировки по плаванию.

Записаться в бассейн в Развилке можно деткам со второго месяца жизни и до 8 лет включительно. Мы с удовольствием примем юных пловцов и пловчих и обучим их тому, как подружится с водой. Вместе мы сделаем шаг в большое плавание!